Торжественный выпуск студентов факультета внебюджетного образования состоялся в ВИПЭ ФСИН России

30.06.2017

Решением государственной экзаменационной комиссии ВИПЭ ФСИН России 84 выпускникам присвоена квалификация бакалавр по направлению подготовки «Юриспруденция».

В ходе государственной итоговой аттестации выпускники показали хорошие и отличные знания по теории государства и права и по дисциплинам, включенным в междисциплинарный государственный экзамен: гражданское и уголовное право, гражданский и уголовный процесс.

Одиннадцать выпускников подтвердили право на получение дипломов с отличием. Впервые за историю факультета два выпускника очной формы обучения Ксения Белова и Екатерина Комарова получили золотые медали за особые отличия в учебе. Более 90% обучающихся защитили выпускные квалификационные работы на «хорошо» и «отлично».

«Высокие показатели являются итогом добросовестного, творческого труда работников деканата, профессорско-преподавательского состава и серьезного отношения к учебе самих обучающихся, – отметил начальник института, полковник внутренней службы Евгений Леонидович Харьковский. – Наши выпускники готовы к профессиональной работе в различных сферах юриспруденции и, самое главное, востребованы потенциальными работодателями, это подтверждается статистическими данными по трудоустройству».

Добавим, что многие студенты выпускного курса заочной формы обучения в настоящее время работают в правоохранительных структурах, в том числе в подразделениях уголовно-исполнительной системы, судах, юридических компаниях и предприятиях г. Вологды, Вологодской, Архангельской и Ярославской областей.

Поздравляем выпускников факультета внебюджетного образования  с успешным завершением государственной итоговой аттестации, желаем профессиональных успехов и благополучия!

Решением государственной экзаменационной комиссии ВИПЭ ФСИН России 84 выпускникам присвоена квалификация бакалавр по направлению подготовки «Юриспруденция»

В ходе государственной итоговой аттестации выпускники показали хорошие и отличные знания по теории государства и права и по дисциплинам, включенным в междисциплинарный государственный экзамен

Одиннадцать выпускников подтвердили право на получение дипломов с отличием

Выпускники факультета внебюджетного образования

Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.06.2017 14:46

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия