Годовщину со дня создания ведомства отметили сотрудники уголовно-исполнительной системы в Вологде

16.03.2020

Торжественное собрание и концерт, посвященные 141-летию образования уголовно-исполнительной системы, состоялись в ДК ПЗ г. Вологды. В зале присутствовали первые лица области и города, руководители правоохранительных органов и общественных организаций, сотрудники, работники и ветераны пенитенциарного ведомства региона, а также курсанты, студенты и слушатели ВИПЭ ФСИН России, кадеты подшефных классов.

Началось торжество с видеопоздравления директора ФСИН России Александра Калашникова. Обратились с приветственным словом к собравшимся начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский и начальник УФСИН России по Вологодской области Владилен Демьянов.

Со знаменательной датой сотрудников уголовно-исполнительной системы также поздравили: заместитель Губернатора Вологодской области Эдуард Зайнак, заместитель Председателя Законодательного Собрания Роман Заварин, уполномоченный по правам человека в Вологодской области Олег Димони, заместитель Мэра г. Вологды Алексей Никитин и другие почетные гости.

За большой личный вклад в укрепление и совершенствование уголовно-исполнительной системы, подготовку специалистов, высокие показатели в служебной деятельности и профессионализм наиболее отличившиеся сотрудники УИС были поощрены правами директора и органов исполнительной власти Вологодского региона.

Завершился праздничный вечер большим концертом, в котором приняли участие обучающиеся ВИПЭ ФСИН России, сотрудники УФСИН России по Вологодской области, а также творческие коллективы города.

Добавим, что сегодня Вологодский институт права и экономики ФСИН России является одной из ведущих образовательных организаций уголовно-исполнительной системы. Здесь обучаются свыше 1,5 тысяч курсантов, студентов и слушателей. В структуру института входят 38 подразделений. За 41 год образовательную организацию окончили более 12 тысяч человек.

Торжественное собрание и концерт, посвященные 141-летию образования уголовно-исполнительной системы, состоялись в ДК ПЗ г. Вологды

Началось торжество с видеопоздравления директора ФСИН России Александра Калашникова

Отличившиеся сотрудники УИС были поощрены правами директора и органов исполнительной власти Вологодского региона

Мероприятие посетили кадеты профильных классов УИС

Со знаменательной датой сотрудников уголовно-исполнительной системы также поздравил заместитель Председателя Законодательного Собрания Роман Заварин

Завершился праздничный вечер большим концертомЕ

Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.03.2020 18:00

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия