новости службы

Курсанты ВИПЭ ФСИН России вошли в число победителей и призеров городского турнира по грэпплингу

ВИПЭ ФСИН России представляли 15 борцов. Все курсанты продемонстрировали высокий уровень подготовки. Младший лейтенант Назим Мусаев занял третье место, одержав победу над очень опытным спортсменом. А курсанты Бастан Нагиев и Мурад Мустапаев встретились в финальной схватке и завоевали серебряную и золотую медали соревнований соответственно.  

20.03.2017
Торжественное собрание и концерт, посвященные Дню работника уголовно-исполнительной системы, состоялись в Вологде

На торжественном собрании, посвященном 138 годовщине со дня образования уголовно-исполнительной системы, в ОКЦ «Русский дом» собрались руководители, сотрудники, работники и ветераны пенитенциарного ведомства региона, а также курсанты и студенты ВИПЭ ФСИН России.

17.03.2017
Лучшие курсанты ВИПЭ ФСИН России отпраздновали День работника УИС в столице

В числе счастливчиков от ВИПЭ ФСИН России оказались пятеро: Александра Галачинская, Кирилл Дресвянников, Резеда Сакаева, Сергей Головин и Юрий Малиновский. Это наиболее отличившиеся курсанты в учебной и служебной деятельности, двое из них претендуют на окончание института с золотой медалью.

17.03.2017
Тренеры международной квалификации CrossFit level 1 проводят в ВИПЭ ФСИН России занятия по функциональному многоборью

Новую программу дополнительного образования начали  реализовывать накануне в Вологодском институте права и экономики ФСИН России. На первом занятии участники занятий по функциональному многоборью прошли и попробовали выполнить два основных элемента интервальных тренировок высокой интенсивности.

16.03.2017
Очередной выпуск слушателей курсов повышения квалификации состоялся в ВИПЭ ФСИН России

Все слушатели успешно освоили образовательную программу и прошли итоговую аттестацию. По итогам обучения им были вручены удостоверения о повышении квалификации. Руководством института, факультета повышения квалификации и представителями профессорско-преподавательского состава были отмечены высокий уровень подготовки слушателей, стремление к профессиональному росту. 

15.03.2017
Заседание научного кружка кафедры служебно-боевой подготовки состоялось в ВИПЭ ФСИН России

Курсанты были ознакомлены с перечнем научных конкурсов и конференций в образовательных организациях ФСИН России и вузах Вологодской области. Состоялась презентация научных работ обучающихся, в том числе подготовленных на конкурс научно-исследовательских работ курсантов, студентов и слушателей ВИПЭ ФСИН России. 

15.03.2017
Кто лучше ориентируется в вопросах современной науки, выясняли курсанты ВИПЭ ФСИН России

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялась научно-теоретическая игра брейн-ринг «Вопросы современной науки». 

15.03.2017
Курсанты и сотрудники ВИПЭ ФСИН России смогут посещать тренировки по функциональному многоборью

Новая программа дополнительного образования будет реализовываться в Вологодском институте права и экономики ФСИН России с 15 марта 2017 г. «Система является универсальной и подходит всем. Не имеет значения, домохозяйка, борец или полицейский будут использовать данную систему, она поможет любому осуществить желаемое, будь это развитие нескольких физических качеств или желание быть стройнее, – уверяет тренер Руслан Присада. – На свои занятия мы ждём мужчин и женщин, юношей и девушек. Группы будут смешанные, различие только в объёме нагрузки. Уверен, каждый сможет что-то почерпнуть для себя. Нам интересен прогресс наших учеников, уровень подготовки не важен». 

10.03.2017

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия