новости службы

Две бронзовые медали завоевали курсанты ВИПЭ ФСИН России на всероссийских соревнованиях по самбо

По итогам состязаний курсант 5 курса юридического факультета ВИПЭ ФСИН России Екатерина Злобина завоевала бронзовую медаль среди женщин по спортивному самбо в весовой категории до 60 кг. Третье место среди мужчин по боевому самбо в весовой категории до 68 кг занял курсант 1 курса юридического факультета ВИПЭ ФСИН России Кадир Алескеров.

24.10.2017
Курсанты ВИПЭ ФСИН России вошли в число победителей и призеров Кубка Вологодской области по гиревому спорту

Честь Вологодского института права и экономики ФСИН России отстаивали шесть спортсменов. По итогам состязаний курсант 2 курса юридического факультета Никита Чащин одержал победу и стал Чемпионом Кубка Вологодской области среди мужчин по гиревому двоеборью в весовой категории до 85 кг. Спортсмен выполнил толчок двух гирь, рывок гири левой и правой рукой весом 32 килограмма. Второе место в категории до 58 кг заняла Антонина Воронова, курсант 1 курса юридического факультета.