новости службы

В Вологде состоялось торжественное празднование дня ветерана уголовно-исполнительной системы

В Городском дворце культуры состоялся торжественный концерт, посвященный Дню ветерана уголовно-исполнительной системы. В зале присутствовали пенсионеры, в разные годы проходившие службу в Вологодском институте права и экономики ФСИН России и УФСИН России по Вологодской области, а также руководство и сотрудники учебного заведения и аппарата Управления.

22.11.2019
Завершились курсы повышения квалификации у пенитенциарных психологов

Сегодня в Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялся торжественный выпуск слушателей, прошедших обучение по программе повышения квалификации «Психокоррекция аддиктивного поведения».

22.11.2019
О противодействие экстремизму рассказали сотрудниками ВИПЭ ФСИН России

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялось общее собрание с личным составом в рамках служебно-боевой подготовки. Лекцию о противодействии экстремизму в Российской Федерации провел помощник прокурора г. Вологды Евгений Груздев.

21.11.2019
В Вологде состоится Чемпионат ФСИН России по волейболу среди образовательных организаций

Соревнования пройдут с 26 по 29 ноября. За победу в Чемпионате будут бороться семь команд ведомственных образовательных организаций: Вологодский институт права и экономики ФСИН России, Академия права и управления ФСИН России, Пермский институт ФСИН России, Воронежский институт ФСИН России, Кузбасский институт ФСИН России, Владимирский юридический институт ФСИН России, Самарский юридический институт ФСИН России. Всего участниками соревнований станут свыше 70 человек.

21.11.2019
Трудные подростки из спецшколы Шексны встретились с курсантами-поисковиками ВИПЭ ФСИН России

Курсанты, входящие в состав внештатного поискового отряда Вологодского института права и экономики ФСИН Росси, посетили Специальное учебно-воспитательное учреждение (закрытого типа) в посёлке Шексна. Обучающиеся ведомственной организации рассказали о поисковом движении и продемонстрировали предметы быта солдат и фрагменты оружия, найденные в ходе экспедиций.

20.11.2019
Практические работники правоохранительных и государственных органов поделились опытом работы с магистрантами ВИПЭ ФСИН России

Для студентов-магистров первого курса юридического факультета ВИПЭ ФСИН России организовали три мастер-класса. Обучающиеся узнали об особенностях прохождения государственной гражданской службы в системе органов власти, о тонкостях работы прокуратуры, а также о деятельности Судебного департамента. Гости поделились опытом работы, а также ответили на многочисленные вопросы заинтересованной аудитории.

19.11.2019
О дружбе и толерантности рассказали курсанты ВИПЭ ФСИН России детям, оставшимся без попечения родителей

В рамках Международного дня толерантности курсанты ведомственного института провели для воспитанников БУ СО ВО «Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 1» просветительское мероприятие.

19.11.2019
Девять призовых мест завоевали самбисты ВИПЭ ФСИН России на региональных соревнованиях

16 ноября в России отметили 81-ю годовщину со дня появления самбо в нашей стране. По случаю празднования в минувшие выходные в Центре боевых искусств прошли Чемпионат и Первенство Вологодской области по самбо. Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из Вологды, Чероповца, Москвы, Санкт-Петербурга, Котласа и ряда других городов. Побороться за призовые места также заявились спортсмены Вологодского института права и экономики ФСИН России.

18.11.2019

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия