новости службы

Директор ФСИН России Александр Калашников поздравляет сотрудников и ветеранов УИС с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Подходит к концу непростой для всех нас год. Несмотря на все трудности, мы вместе реализовали намеченные планы и добились положительных результатов, стали сильнее, научились бережнее относиться друг к другу. Испытания и невзгоды, с которыми мы столкнулись в этом году, показали, что в уголовно-исполнительной системе служат по-настоящему сильные духом, мужественные и самоотверженные люди. Нам есть чем гордиться. Мы можем решать самые сложные задачи и в следующем году нас ждут новые победы.

Уверен, что в новом году мы приложим максимум усилий для выполнения задач, стоящих перед службой, и воплощения в жизнь самых высоких целей. Главными ценностями в нашей работе по-прежнему должны оставаться неравнодушное отношение к делу, неукоснительное следование букве закона, добросовестное исполнение служебных обязанностей, честность, порядочность.

Новогодние зимние праздники – ароматы мандаринов, шоколада и хвои, огни городов, наряженная елка и подарки для близких и друзей – наполняют нас волнующими ожиданиями добрых перемен в нашей жизни. Это не только время приятных хлопот и новогодней суеты, но и редкие мгновения, когда мы можем остановиться и подвести итоги ушедшего года, подумать о планах на будущее.

Пусть грядущий год будет для вас добрым и удачным. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, исполнения заветных желаний и всего наилучшего!

Директор ФСИН России
А.П. Калашников

31.12.2020
Почти 300 литров донорской крови сдали за период пандемии курсанты ВИПЭ ФСИН России

Донорский проект с участием курсантов ВИПЭ ФСИН России стал лауреатом премии «Общественное признание» на Гражданском Форуме Общественной палаты Вологодской области.

29.12.2020
Дипломы и памятные подарки передали участникам Всероссийской эстафеты «Талантливое детство» в ВИПЭ ФСИН России

Дети сотрудников Вологодского института права и экономики ФСИН России стали участниками Всероссийского фестиваля-эстафеты «Талантливое детство» минувшим летом. Мероприятие было приурочено к Международному Дню защиты детей.

29.12.2020
Северо-Западный транспортный прокурор поблагодарил начальника ВИПЭ ФСИН России

Надзорное ведомство высоко оценило вклад института в патриотическое воспитание, творческую индивидуальность и стремление к созидательному труду курсантов. Обучающиеся образовательной организации Анастасия Волкова, Анастасия Крюкова, Камилла Пайч, Анна Терехова и Анастасия Федорова приняли активное участие в подготовке рисунков на конкурс «Скажи коррупции НЕТ!». Творческое состязание было объявлено Северо-Западной транспортной прокуратурой и посвящено Международному дню борьбы с коррупцией.

29.12.2020
Юные самбисты ВИПЭ ФСИН России соревновались в общей физической подготовке

Дети отжимались, соревновались в гибкости, прыгали в длину с места, бросали из-за головы набивной мяч и старались вытолкнуть противника с мата. 

29.12.2020
Обновленные читальные залы распахнут свои двери для курсантов ВИПЭ ФСИН России в 2021 году

В библиотеке в залах учебной, а также художественной и периодической литературы к новому году полностью обновили интерьер. Для комфорта читателей были закуплены новые столы и стулья. 

28.12.2020
Лучшую научную работу о соблюдении прав человека представила на межрегиональном конкурсе курсант ВИПЭ ФСИН России

В Академии ФСИН России подвели итоги открытого конкурса «Лучшая научная работа в области соблюдения прав и свобод человека и гражданина Российской Федерации среди курсантов и студентов образовательных организаций ФСИН России». Мероприятие проводилось совместно с аппаратом Уполномоченного по правам человека в Рязанской области и при поддержке Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации. 

28.12.2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия