новости службы

Профессиональное обучение сотрудников, впервые принятых на службу в УИС, началось в ВИПЭ ФСИН России

Для обучения в учебное заведение прибыли 48 сотрудников рядового состава и младшего начальствующего состава из трех территориальных органов ФСИН России.

17.05.2022
Серебро и две бронзы выиграли спортсмены ВИПЭ ФСИН России на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

XI Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти актера театра и кино Александра Дедюшко состоялись на базе Владимирского юридического института ФСИН России. Участниками турнира стали более 120 спортсменов из 23 регионов России. За победу боролись также шесть курсантов ВИПЭ ФСИН России. 

16.05.2022
Победой на региональных соревнованиях завершили сезон футболисты ВИПЭ ФСИН России

В Вологде состоялся региональный турнир по мини-футболу в зачет Спартакиады среди органов безопасности и правопорядка. Соревнования прошли на базе спортивной школы олимпийского резерва по футболу. За победу боролись 14 коллективов физической культуры. В первой группе восемь команд, во второй – шесть.

13.05.2022
В число победителей и призеров комплекса научных мероприятий «Золотое кольцо» вошли обучающиеся ВИПЭ ФСИН России

Во Владимирском юридическом институте ФСИН России подвели итоги всероссийского комплекса научных мероприятий обучающихся «Золотое кольцо». Участниками масштабного форума стали курсанты и студенты из Владимира, Вологды, Воронежа, Иваново, Москвы, Нижнего Новгорода, Перми, Пскова, Рязани.

12.05.2022
К профориентационному марафону «Поступи в ВУЗ региона» присоединился ВИПЭ ФСИН России

В рамках марафона выпускников школ знакомят с ведущими вузами Вологодчины. ВИПЭ ФСИН России присоединился к проекту в апреле. Сотрудники ведомственного института провели профоориетационную работу с учениками 11-х классов Грязовецкого и Усть-Кубенского районов.

12.05.2022
Очный этап обучения по программе профессиональной переподготовки «Лесное хозяйство» стартовал в ВИПЭ ФСИН России

Сегодня в ВИПЭ ФСИН России на факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования началось очное обучения по программе профессиональной переподготовки «Лесное хозяйство». В день заезда слушателей состоялось собрание с руководством учебного заведения. Заместитель начальника ВИПЭ ФСИН России по учебной работе Василий Некрасов поприветствовал собравшихся, рассказал присутствующим о правилах проживания, организации учебного процесса и культурно-массовых мероприятиях в институте.

11.05.2022
Поздравление директора ФСИН России Аркадия Гостева с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Для огромной и многонациональной России 9 Мая – это особая дата. В трудный для Родины час каждая семья, каждый человек встали на защиту родной земли. Героически, самоотверженно сражаясь на фронте и работая в тылу, наши предки делали все, чтобы приблизить Победу, свергнуть иго фашизма, отстоять право на свободу своих потомков.

Наша с вами задача, священный долг будущих поколений россиян – не допускать переписывания истории, свято чтить и хранить память о подвигах наших отцов, дедов и прадедов, прошедших горнило войны и ставших для нас примером храбрости, мужества и беззаветной любви к своему Отечеству.

Особые слова признательности выражаю ветеранам, которые внесли огромный вклад в Победу нашего народа над фашистской Германией и посвятили свою дальнейшую жизнь работе в уголовно-исполнительной системе. Благодаря высоким профессиональным и моральным качествам, огромному жизненному опыту вы заслужили уважение и непререкаемый авторитет среди коллег, стали прекрасным нравственным ориентиром для многих поколений молодых сотрудников УИС.

Искренне желаю всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и всего самого доброго!


Директор ФСИН России
генерал-полковник внутренней службы
А.А. Гостев

09.05.2022
С Днем Победы вологжан поздравили курсанты ВИПЭ ФСИН России

В день 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне творческие коллективы ведомственной образовательной организации выступили на двух городских площадках.

09.05.2022

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия