Приемная комиссия ВИПЭ ФСИН России представила списки, рекомендованных к зачислению абитуриентов

27.07.2018

Сегодня в Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялось собрание с абитуриентами и их родителями. Руководство учебного заведения подвело итоги регионального и общего конкурсов, а также объявило списки рекомендованных к зачислению.

Отметим, что накануне состоялось итоговое заседание приемной комиссии института, на котором были сформированы списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на очную форму обучения, за счет средств федерального бюджета. На первом курсе в ВИПЭ ФСИН России будут обучаться 183 человека, из них 50 – по специальности Юриспруденция, 50 абитуриентов – по специальностям Правоохранительная деятельность, 44 – Психология служебной деятельности, а также 39 – по специальности Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств.

В рамках собрания ответственный секретарь приемной комиссии ВИПЭ ФСИН России Данил Кожин подвел итоги вступительных испытаний. Представители руководства института рассказали присутствующим об особенностях обучения и прохождения службы в учебном заведении, правах и обязанностях курсанта, льготах и социальных гарантиях. Желающие смогли задать свои вопросы. Собравшиеся интересовались качеством питания, режимом дня, количеством увольнений, а также предстоящей церемонией принятия присяги.

С заключительным словом выступил начальник института Евгений Харьковский, который поздравил всех с успешным прохождением вступительных испытаний и призвал родителей к взаимопониманию и сотрудничеству в деле обучения и воспитания нового поколения сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Торжественное объявление приказа о зачислении состоится 1 августа 2018 г. В течение августа ребят обучат правильно оборудовать и носить форму, использовать специальные средства, познакомят с первичными навыками строевой выучки и требованиями основных нормативных правовых актов.

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялось собрание с абитуриентами и их родителями

На первом курсе в ВИПЭ ФСИН России будут обучаться 183 человека

Торжественное объявление приказа о зачислении состоится 30 июля 2018 г.

Дата последнего обновления: 27.07.2018 17:15

архив новостей

« Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия