Лучших самбистов выбрали в ВИПЭ ФСИН России

24.05.2019

Первенство по самбо среди переменного состава состоялось в ведомственном институте в зачет Спартакиады ВИПЭ ФСИН России и было посвящено юбилеям ведомства и образовательной организации.

В турнире приняли участие 40 человек с трех факультетов. Спортсмены состязались в девяти весовых категориях.

В результате соревнований места распределились следующим образом: второй сводный курс юридического факультета занял первое место, психологический факультет стал вторым, а команда первого сводного курса юридического факультета заняла третье место.

Добавим, что в 2019 году Спартакиада проводится по десяти видам спорта: волейбол, легкая атлетика, шахматы, гиревой спорт, настольный теннис, пулевая стрельба, рукопашный бой и самбо, уличный баскетбол и мини-футбол.