Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского и начальствующего состава проходят в ВИПЭ ФСИН России

04.09.2019

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России открылись XXII учебно-методические сборы профессорско-преподавательского и начальствующего состава.

На пленарном заседании выступили начальник института и заместители по ключевым вопросам работы, были подведены итоги по учебной и учебно-методической работе, научно-исследовательской деятельности института, воспитательной и кадровой работе. По всем направлениям деятельности поставлены задачи по совершенствованию.

В частности, прозвучало, что коллективу института успешно удалось подготовить для уголовно-исполнительной системы новое поколение высококвалифицированных специалистов. Также проведена работа по внедрению в практику нового федерального закона №197-ФЗ «О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской федерации ”Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы”», лицензированию новых образовательных программ, набору на новые направления подготовки, пройдена государственная аккредитация образовательных программ, обновлена учебно-материальная база, улучшены условия труда, службы и учебы.

На пленарном заседании сотрудникам института были вручены заслуженные награды и объявлены приказы о присвоении очередных специальных званий.

Учебно-методические сборы продлятся в течение трех дней.

5 сентября в институте будут работать две секции: «Актуальные вопросы содержания образовательной деятельности» и «Вопросы совершенствования организации кадровой и воспитательной работы с курсантами и сотрудниками института в условиях современности». 

6 сентября впервые в рамках учебно-методических сборов состоятся тренинги на темы: «Основы управления временем», «Искусство публичных выступлений в работе преподавателя» и «Провокативное поведение курсантов и способы конструктивного реагирования на него».

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России открылись XXII учебно-методические сборы профессорско-преподавательского и начальствующего состава

По всем направлениям деятельности поставлены задачи по совершенствованию

На пленарном заседании сотрудникам института были вручены заслуженные награды и объявлены приказы о присвоении очередных специальных званий

Поделиться:

Дата последнего обновления: 04.09.2019 16:53

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия