Очередной заезд слушателей состоялся на факультете повышения квалификации и профессионального обучения

07.10.2019

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России продолжается обучение работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации по дополнительным профессиональным программам и программам профессионального обучения. Сегодня состоялся заезд трех групп.

Для обучения по программе профессионального обучения граждан, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации на должности рядового и младшего начальствующего состава прибыло 111 человек из пяти территориальных органов ФСИН России (Вологодской, Костромской, Ярославской, Архангельской, Новгородской областей). Обучение будет осуществляться в течение месяца и завершится итоговой аттестацией. Слушатели, успешно освоившие учебную программу, получат документы, позволяющие приступить к самостоятельному несению службы.

По программе повышения квалификации «Управление государственными закупками в учреждениях и органах УИС» к обучению приступили 30 слушателей из шести территориальных органов ФСИН России.

Целью реализации программы является совершенствование компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в области организации закупочной деятельности, позволяющих им эффективно использовать средства федерального бюджета и дополнительных источников бюджетного финансирования.

Кроме того, 15 сотрудников ВИПЭ ФСИН России пройдут обучение по программе повышения квалификации по должностной категории «Профессорско-преподавательский состав, научные работники, руководящий и учебно-вспомогательный персонал образовательных организаций, подведомственных ФСИН России и территориальным органам ФСИН России» по теме «Электронная информационно-образовательная среда образовательной организации высшего образования». Обучение по указанной программе позволит усовершенствовать педагогическим работникам свои компетенции в работе с электронной информационно-образовательной средой.

По окончании обучения слушателям будет выдано удостоверение о повышении квалификации. 

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России продолжается обучение работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации по дополнительным профессиональным программам и программам профессионального обучения

Сегодня состоялся заезд трех групп

Поделиться:

Дата последнего обновления: 07.10.2019 17:11

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия