Первых магистров-юристов выпустил ВИПЭ ФСИН России

26.03.2021

21 человек прошел обучение в магистратуре на факультете психологии и права по направлению подготовки Юриспруденция.

Торжественный выпуск состоялся в зале ученого совета института. Документ о высшем образовании магистрам вручил начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский. Пять выпускников получили дипломы с отличием.

Слова напутствия и поздравления прозвучали от руководства факультета психологии и права, руководителя магистратуры Романа Нагорных, заместителя начальника Управления Судебного департамента в Вологодской области Элины Варнаковой, профессорско-преподавательского состава института.

Обучение по заочной форме продолжалось в течение 2 лет и 5 месяцев. Магистранты изучали особенности реализации и деятельности органов исполнительной власти, противодействие коррупции, правовое регулирование государственной службы в Российской Федерации, конфликт интересов на государственной службе и т.д.

Накануне будущие юристы сдавали государственный экзамен и защищали выпускные квалификационные работы.

21 человек прошел обучение в магистратуре на факультете психологии и права по направлению подготовки Юриспруденция

Торжественный выпуск состоялся в зале ученого совета института

Документ о высшем образовании магистрам вручил начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский

Пять выпускников получили дипломы с отличием

Дата последнего обновления: 26.03.2021 16:54

архив новостей

« Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия