Специалисты сферы патриотического воспитания региона познакомились с деятельностью ВИПЭ ФСИН России

19.04.2021

Сегодня на базе Вологодского института права и экономики ФСИН России открылся семинар для руководителей юнармейских отрядов, военно-патриотических и краеведческих объединений, организаторов работы по увековечению памяти защитников Отечества, начальников и координаторов муниципальных штабов ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Вологодской области. В рамках мероприятия гостям была предоставлена возможность познакомиться с деятельностью ведомственного учебного заведения.

Собравшимся показали фильмы об институте, рассказали об основных образовательных программах и правилах приема на обучение.

Также желающие смогли ознакомиться с материально-технической базой учебного заведения. Гости побывали на экскурсии в постоянно-действующей музейной экспозиции, спортивном комплексе, библиотеках, общежитии и столовой, а также узнали о работе различных внештатных творческих объединений и перспективах выпускников вузов ФСИН России.

Отметим, что гостями ВИПЭ ФСИН России сегодня стали свыше 100 специалистов сферы патриотического воспитания региона.

В рамках мероприятия гостям была предоставлена возможность познакомиться с деятельностью ведомственного учебного заведения

Собравшимся показали фильмы об институте, рассказали об основных образовательных программах и правилах приема на обучение

Также желающие смогли ознакомиться с материально-технической базой учебного заведения

Дата последнего обновления: 19.04.2021 16:51

архив новостей

« Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия