Эксперты Межрегиональной летней школы молодого ученого в Архангельске высоко оценили проект обучающихся ВИПЭ ФСИН России

21.05.2021

В Архангельске на базе Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова состоялась IX Межрегиональная летняя школа молодого ученого «Современные особенности безопасности: национальный и региональный аспект». Участниками научного мероприятия стали молодые исследователи, а также ведущие ученые из Архангельской и Вологодской областей, а также республики Карелия.

Отметим, что в организационный комитет заранее поступали заявки на участие в школе. Конкурсная комиссия отобрала только девять команд, в том числе представителей ВИПЭ ФСИН России.

Курсанты Кирилл Подобрей и Анастасия Четина, а также студентка Виктория Богданова представили на защиту проект на тему «Постпенитенциарная ресоциализация как элемент национальной и общественной безопасности России» (научные руководители: старший преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин юридического факультета ВИПЭ ФСИН России Ярослав Тихонов и старший преподаватель кафедры административно-правовых дисциплин юридического факультета ВИПЭ ФСИН России Андрей Плотников).

По итогам конкурса вологжане заняли второе место.

– Наша команда впервые стала участником школы молодого ученого. Комиссия высоко оценила исследование обучающихся. Особенно понравилась идея проекта, – отметил научный руководитель проекта обучающихся Андрей Плотников. – Ребята не только хорошо подготовили работу и презентацию, но и отлично выступили на защите, а также ответили на все вопросы комиссии. Надеюсь, что на следующий год нам удастся стать первыми.

В рамках мероприятия для участников также были организованы научно-методологические мастер-классы и лекции специалистами в области различных сфер национальной безопасности.

Эксперты Межрегиональной летней школы молодого ученого в Архангельске высоко оценили проект обучающихся ВИПЭ ФСИН России

Курсанты Кирилл Подобрей и Анастасия Четина, а также студентка Виктория Богданова представили на защиту проект на тему «Постпенитенциарная ресоциализация как элемент национальной и общественной безопасности России»

Поделиться:

Дата последнего обновления: 24.05.2021 18:19

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия