Первое место на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике завоевала курсант ВИПЭ ФСИН России Яна Перепелица

21.06.2021

В Челябинске накануне завершилось лично-командное первенство России среди молодежи (до 23 лет) по легкой атлетике. На дистанции 800 метров курсант ВИПЭ ФСИН России Яна Перепелица заняла третье место, установила новый рекорд института и показала лучшее личное время за свою спортивную карьеру.

На дистанции 1500 метров, также установив личный рекорд, Яна поднялась на высшую ступень пьедестала.

Напомним, что неделей ранее курсант Перепелица на Чемпионате ФСИН России по легкоатлетическому кроссу стала победительницей в беге на дистанции 3000 м.

На дистанции 800 метров курсант ВИПЭ ФСИН России Яна Перепелица заняла третье место, установила новый рекорд института и показала лучшее личное время за свою спортивную карьеру