Золотые медали Федеральной службы исполнения наказаний получат три выпускника ВИПЭ ФСИН России

29.06.2021

Престижную награду выпускникам ведомственных образовательных организаций УИС вручают за особые успехи в учебе на протяжении всего периода обучения, высокие показатели в служебной деятельности, достижения в научно-исследовательской работе, активное участие в общественной, творческой и спортивной жизни вуза. В число лучших вошли трое обучающихся ВИПЭ ФСИН России Дмитрий Сизов, Кристина Агапова и Виктория Смелова.

Ребята являются отличниками учебы, имеют авторские публикации в научных журналах, неоднократно становились победителями и призерами региональных, всероссийских, международных научных и творческих конкурсов. За время обучения выпускники несколько раз были удостоены именных стипендий различного уровня.

– С каждым годом количество медалистов в нашем институте увеличивается. Получить золотую медаль непросто. Это результат колоссального труда, стараний, упорства, терпения, целеустремленности, прилежной учебы и дисциплины. Наши медалисты – это талантливые, яркие, успешные и перспективные молодые специалисты. Поздравляю выпускников с высокой наградой, желаю успехов в служебной деятельности и удачи в жизни, двигаться дальше и покорять новые вершины! – отметил начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский.

Виктория Смелова приехала поступать в институт из Республики Башкортостан. Девушка обучалась по специальности Психология служебной деятельности. На протяжении пяти лет курсант успешно занималась научной деятельностью. Результатом проводимых Викторией исследований являются 12 публикаций. Девушка входила в состав ансамбля барабанщиц и барабанщиков ВИПЭ ФСИН России, а также оказывала практическую помощь в психологическом сопровождении учащихся школы № 30 города Вологды.

Выпускник Дмитрий Сизов на учебу направлен из УФСИН России по Архангельской области. Юноша обучался по направлению подготовки Юриспруденция. Особый интерес Дмитрий проявил к научной деятельности. Молодой человек является победителем и призером конкурсов, конференций и олимпиад международного, всероссийского и регионального уровней. Имеет 19 научных публикаций.

Кристина Агапова родом из Ярославской области. Студентка обучалась на факультете психологии и права по направлению подготовки Юриспруденция. Девушка принимала активное участие в общественной жизни института и города, занималась научно-исследовательской деятельностью, является заместителем председателя комитета по регламенту и правовым вопросам молодежного парламента г. Вологды. Кристине удалось войти в число финалистов проекта «Мы-вологжане! Команда Мэра».

В число лучших вошли трое обучающихся ВИПЭ ФСИН России Дмитрий Сизов, Кристина Агапова и Виктория Смелова

Поделиться:

Дата последнего обновления: 29.06.2021 12:14

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия