Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на обучение за счет средств федерального бюджета

03.06.2019

В разделе «Поступающему» размещено расписание вступительных испытаний на все специальности (направления подготовки) в 2019 году.

Очная форма обучения.

Все кандидаты на обучение прибывают на регистрацию в институт 10 июля по адресу: г. Вологда, ул. Щетинина, д. 2. Начало окончательного медицинского освидетельствования – 11 июля. Обращаем внимание на то, что в этот день, во второй половине дня, состоится собрание с абитуриентами и их родителями.

Лица, не имеющие профессионального образования и не сдававшие необходимые ЕГЭ, к окончательному медицинскому освидетельствованию не допускаются. Институт не проводит у данных лиц вступительные испытания вместо ЕГЭ.

Заочная форма обучения

Кандидаты, поступающие по материалам института (с профессиональным образованием) прибывают в институт по адресу ул. Открытая, д. 9 – 23 июля до 12 часов.

Кандидаты, поступающие по результатам ЕГЭ прибывают по адресу ул. Открытая д.9 – 26 июля до 11 часов 30 минут (начинаются консультации).

Обращаем внимание на то, что адреса ул. Щетинина, д. 2 и ул. Открытая д. 9 находятся в разных (противоположных) частях города. Время на дорогу в лучшем случае составляет от 20 минут (на такси). Планируйте свое время!

Все кандидаты на обучение за счет средств федерального бюджета должны иметь при себе:

- документ, удостоверяющий личность (паспорт);

- оригинал документа о полученном образовании (аттестат, диплом);

- подлинники документов, подтверждающие наличие особых прав (льгот);

- подлинники документов, подтверждающие наличие индивидуальных достижений (свидетельства, дипломы, грамоты и иные документы, подтверждающие наличие индивидуальных достижений, учитываемых в институте). Все документы, подтверждающие наличие льгот отражены в положении об учете индивидуальных достижений, размещенном на сайте института в разделе «Поступающему». Учитываются индивидуальные достижения начиная с областного уровня и выше. В документах д.б. указаны дата выдачи, Ф.И.О. награжденного, уполномоченное лицо (орган), выдавшее документ.

Юноши также должны иметь при себе удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное удостоверение) или военный билет.

Телефон приемной комиссии института:

51-90-72 – ответственный секретарь приемной комиссии института Кожин Данил Николаевич;

53-01-42 – отдел кадров (отделение комплектования переменным составом).

Информация о местах регистрации абитуриентов:

Поступающие на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета прибывают по адресу: г. Вологда, ул. Щетинина, д. 2. (проезд на автобусе № 40 от остановки «Вокзал» у памятника бойцам Череповецко-Вологодского дивизионного района ПВО до остановки «ул. Ярославская» или «ул. Костромская»);

поступающие на заочную форму за счет средств федерального бюджета прибывают по адресу: г. Вологда, ул. Открытая, д. 9 (проезд от железнодорожного вокзала и автовокзала автобусом № 6 до остановки «ул. Дальняя»).

Поделиться:

Дата последнего обновления: 03.06.2019 16:25

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия