Кубок Вологодской области по рукопашному бою завоевали спортсмены ВИПЭ ФСИН России

25.11.2019

В минувшие выходные в спортивном комплексе Вологодского института права и экономики ФСИН России состоялся Открытый Кубок Вологодской области по рукопашному бою. В турнире принимали участие свыше 150 человек. Команду ВИПЭ ФСИН России представили 15 спортсменов.

По итогам соревнований в командном первенстве победу одержали представители Вологодского института права и экономики ФСИН России. Второе место досталось команде из Череповца. Третьими стали спортсмены из Великого Устюга.

В личном первенстве обучающиеся ведомственного учебного заведения заняли 10 призовых мест. Золотые медали завоевали Денис Говоров, Кадир Алескеров и Владислав Мелёшкин. Серебро досталось Виктору Касиян и Байрамгиз Исаевой. Бронза – Абдулгамиду Гамзатову, Гаджи Мусаузову, Ахмеду Дзагиеву, Арсену Мискаряну и Максиму Гавриленко.

Президент Вологодского регионального отделения Общероссийской Федерации рукопашного боя Леонид Копытов отметил качественную подготовку курсантов ведомственного института по боевым видам спорта.

В личном первенстве обучающиеся ведомственного учебного заведения заняли 10 призовых мест.