Золото на соревнованиях СЗФО по рукопашному бою завоевала курсант ВИПЭ ФСИН России Анна Чумовицкая

08.11.2021

Чемпионат и первенство Северо-Запада по рукопашному бою состоялись в начале ноября в Выборге. За победу боролись более 160 спортсменов, среди которых была курсант ВИПЭ ФСИН России Анна Чумовицкая.

По итогам соревнований Анна заняла первое место в своей весовой категории. Также девушка получила приз за самый техничный бой.

Напомним, что Анна Чумовицкая обучается в ВИПЭ ФСИН России на пятом курсе. Девушка является кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою и мастером спорта России по универсальному бою. Курсант Чумовицкая неоднократно становилась призером чемпионатов России и ведомственных соревнований. Также в 2019 году она стала победителем чемпионата Европы по универсальному бою.

В декабре девушка представит Федеральную службу исполнения наказаний на чемпионате России, который пройдет в Орле.